На прием к специалисту поликлиники Вы можете записаться:

по телефонам CALL центра: 244-15-79 (подразделение по адресу ул. Сельская, д. 9),

                                                       245-39-84 (подразделение по адресу пр-т Красного Знамени, д. 71А)

через единый портал государственных услуг gosuslugi.ru

через Инфомат, установленный в холле поликлиники

на сайте поликлиники detpol7.ru

в регистратуре поликлиники

 График приема специалистами подразделения поликлиники

по адресу ул. Сельская, д. 9

№ п/п

Специалист

№ каб

Время приема

Условия приема

Врачи специалисты

Вторник, пятница – день здорового ребёнка

1

Детский эндокринолог

Бондарь Елена Михайловна

(Врач 1 квалификационной категории; сертификат по «Детской эндокринологии» от 21.02.2015 г. № 0125240246477)

13

Пн. 12.00-18.00

Вт. 08.00-15.00

Ср. 12.00-18.00

Чт. Проф.день

Пт. 8.00-15.00

По записи
2 Ортопед
Соколова Марина Васильевна

(Врач 1 квалификационной категории; сертификат по «Травматологии и ортопедии» от 07.02.2015 г. № 0125240246263)

1 Пн. 11.00-17.00

Вт. Чет 9.00-15.00

     Неч.11.00-16.00

Ср. 9.00-14.00

Чт. Проф.день

Пт. 9.00-11.00

По записи
3

Оториноларинголог

Баймлер Эдуард Иванович

(Врач без категории; сертификат по «Оториноларингологии» от 07.06.2014 г. ПК 031491)

15 Вт.09.00-13.00 По записи
4 Врач детский уролог-андролог
Рыженкова Татьяна Петровна

(Врач без категории; сертификат по «Детской урологии-андрологии» от 07.05.2015 г. № 0525060119111)

1 Пн.12.00-18.00

Вт.09.00-15.00

Ср.09.00-15.00

Чт. — Проф.день

Пт.09.00-15.00

По записи
5 Врач УЗД
Ковдеева Тамара Владимировна (Врач 2 квалификационной категории; сертификат по «Ультразвуковой диагностики» от 07.03.2016 г.

№ 0377060175783)

14 Пн. 09.00-14.00

Вт. 09.00-14.00

Ср. 09.00-14.00

Чт. 09.00-14.00

Пт. 09.00-14.00

По записи

с направлением от лечащего врача

6

Врач УЗД

Дышловая Татьяна Валерьевна

(Врач без категории; сертификат по «Ультразвуковой диагностики» от 25.04.2017 г. № 0125180369607)

14 Пн. 14.00-18.00

Вт. 14.00-18.00

Ср. 14.00-18.00

Чт. 14.00-18.00

По записи

с направлением от лечащего врача

7

Врач-инфекционист

Комарова Ирина Александровна

(Врач без категории; сертификат по «Инфекционным болезням» от 09.07.2018 г. № 0125070003913; сертификат по «Педиатрии» от 04.08.2016 г. № 0125180367393)

10 Вт. 15.00-19.00

Ср. 15.00-19.00

Чт. 15.00-19.00

 

По записи
8

М/с кабинета врача инфекциониста

Корягина Надежда Ивановна

(медицинская сестра высшей квалификационной категории; сертификат по «Сестринскому делу в педиатрии» от 14.04.2017 г. № 0825270004193)

10 Пн. 08.30-09.30

Вт. 08.30-09.30

Ср. 08.30-09.30

Чт. 08.30-09.30

Пт. 08.30-09.30

Прием анализов на бактериологическое обследование по направлению от лечащего врача
9

ЭКГ

Траудт Лидия Андреевна

(Медицинская сестра функциональной диагностики без категории; сертификат по «Функциональной диагностики» от 11.02.2016 г. № 0825270000999)

8

По предварительной записи в регистратуре

с направлением от лечащего врача

10

Лаборатория

Дьякова Лариса Михайловна

(Фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории; сертификат по «Лабораторной диагностике» от 07.12.2016 г. № 0825270003308)

9 Пн. 08.30-10.00

Вт. 08.30-10.00 дети до 1 года без записи

Ср. 08.30-10.00

Чт. 08.30-10.00

Пт. 08.30-10.00

 

 

По записи в регистратуре с направлением от лечащего врача Прием анализов:

-клинический анализ крови;

— анализ мочи;

— анализ кала

 

График приема специалистами подразделения поликлиники

по адресу пр-т Красного Знамени, д. 71А

№ п/п Специалист № каб Время приема Условия приема
Врачи специалисты
Вторник, пятница – день здорового ребёнка
1

Невролог

Герасименко Екатерина Владимировна

(Врач 1 квалификационной категории; сертификат по «Неврологии» от 22.04.2015 г. № 0178040018557)

7 Пн 12.00-18.00

Вт. 09.00-14.00

Ср. 09.00-15.00

Чт. Проф.день

Пт. 09.00-15.00

По записи
2

Детский хирург

Янчук Наталья Петровна

(Врач высшей квалификационной категории; сертификат по «Детской хирургии» от 26.03.2018 № 0125070002635)

10 Пн 12.00-18.00

Вт 09.00-15.00

Ср. Сан.день

Чт-Проф.день

Пт 09.00-14.00

По записи
3

Офтальмолог

Камышенко Валентина Александровна

(Врач 1 квалификационной категории; сертификат по «Офтальмологии» от 08.04.2017 г. № 0125180369404)

14 Пн.12.00-18.00

Вт. 09.00-15.00

Ср. 09.00-15.00

Чт. Проф.день

Пт. 09.00-15.00

По записи
4

Оториноларинголог

Кравцова Ольга Владимировна

(Врач без категории; сертификат по «Оториноларингологии» от 23.11.2015 г. № 0525060120271)

12 Пн.09.00-14.00

Вт.09.00-14.00

Чт.09.00-14.00

По записи
5

Оториноларинголог

Баймлер Эдуард Иванович

(Врач без категории; сертификат по «Оториноларингологии» от 07.06.2014 г. ПК 031491)

12 Ср.09.00-14.00

Чт. Проф.день

Пт.09.00-14.00

По записи
6

Логопед

Богданова Марина Васильевна

8 Пн. 09.00-12.00

Вт. 09.00-12.00

Ср. Проф.день

Чт. 09.00-12.00

Пт 09.00-12.00

По записи

с направлением от врача-невролога или врача-педиатра

7

Врач-инфекционист

Кузьменко Людмила Сергеевна

(Врач без категории; сертификат от 26.10.2015 г. № 0525060206202)

Пт. 09.30-14.00 По записи
8

Врач КЛД

Журмилова Алла Петровна

(Врач без категории; сертификат по «Клинической лабораторной диагностики» от 26.06.2014 г. № 0125240079988)

3 Пн. 08.30-09.30

Вт. 08.30-09.30 дети до 1 года без записи

Ср. 08.30-09.30

Чт. 08.30-09.30

Пт. 08.30-09.30

По записи с направлением от лечащего врача Прием анализов:

-клинический анализ крови;

— анализ мочи;

— анализ кала

9

Процедурный кабинет

Демшевская Светлана Григорьевна

(М/с без категории; сертификат по 2Сестринскому делу в педиатрии» от 29.05.2018 г. № 0825270007823)

5 Чт. 09.00-10.00

По записи в регистратуре с направлением от лечащего врача

Забор крови биохимический

 

График приема специалистами отделения восстановительного лечения

по адресу Котельникова, д. 22

№ п/п Специалист № каб Время приема Условия приема
1

Врач физиотерапевт

Гулеватая Ольга Михайловна

(Врач без категории; сертификат по «Физиотерапии» от 19.11.2018 г. № 0125070004825)

1

Пн.-Пт 09.00-15.00

 

Предварительная запись по телефону 220-09-75
2

Врач физиотерапевт

Леонова Ирина Александровна

(Врач высшей квалификационной категории; сертификат по «Физиотерапии» от 04.06.2018 г. № 0125070003578)

1

Пн.-Пт 09.00-15.00

 

Предварительная запись по телефону 220-09-75
3

Врач по лечебной физкультуре

Леонова Ирина Александровна

(Врач высшей квалификационной категории; сертификат по «Физиотерапии» от 04.06.2018 г. № 0125070003578)

1

Пн.-Пт 09.00-15.00

 

Предварительная запись по телефону 220-09-75